Главная    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главное Меню
Учащимся и родителям
Горячие темы форум
  • Команда КВН школьная! (43)
  • Что вам не нравится в нашей школе? (34)
  • Нравиться ли вам кушать в нашей столовой? (32)
  • Поговорим о любви. (28)
  • Нужен ли нашей школе герб? (27)
  • Фотоальбом
    Статистика


    Сейчас на сайте :


    » » Зарег. на сайте   
    Всего: 19088
    Новых за месяц: 2
    Новых за неделю: 1
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    » » Из них
    Администраторов: 4
    Главных Модераторов: 0
    Модераторов: 2
     Журналистов: 1
     Фотографов: 0
     Учителей: 8
     Директор: 1
     Завучей: 0
     Учеников: 105  
     Пользователей: 18967
     Заблокированные: 0
    » » Из них
     Парней: 18999  
    Девушек: 89


    Поиск
    2013-2014 УЧЕБНЫЙ ГОД 

    Михайлова Евгения, 1 Б класс, Номинация «Дебют» В городском Вокальном конкурсе детской песни / руководитель Гордопольцева М.М./

    Тарасова Мария, 2 класс, Грамота за активное участие ,Городская экологическая акция «Ёлочка, живи- 2013» , руководитель Савченко Е.К.

    Жданов Родион, 1А класс,   3 место, Конкурс  прикладного творчества  «Цветочная Клумба», Россия, руководитель Лукьянова А.Ф.

    Хасанова Лиана, 1А класс,  3 место, Фотоконкурс «Наш питомец-наша радость», Россия, руководитель Лукьянова А.Ф

    Герасимов Глеб,1А класс, 1 место, Фотоконкурс «Папа может всё….», Россия, руководитель Лукьянова А.Ф

    Трегубов Денис,1А класс, 3 место, Фотоконкурс «Папа может всё….», Россия, 2 место Фотоконкурс «Снежно-ледяное царство», руководитель Лукьянова А.Ф

    Трофимов Денис, 3 Г класс, 3 место, «Паруса надежды», республика, руководитель Пименова Н.Ф.

    Туктарова Регина, 3 Г класс, 3 место ,«Палитра талантов», Международный, руководитель Пименова Н.Ф.

    Акбашев Альберт,4а класс, 1 место, «Палитра талантов», Международный, руководитель Калимуллина А.З.

    Команда 4 а класса - Номинация «Лучшая речёвка»  в городском конкурсе смотр строя, песни и речевки, руководитель Калимуллина А.З.

    Команда 4 вкласса- 1 место в городском конкурсе «Свой край люби и знай»  руководитель Загидуллина Ф.А.

    Перевозникова Александра, 3 Г класс,  3 место, РНПК «Я- исследователь»Гуманитарная, руководитель Пименова Н.Ф.

    Туктарова Регина, 3 Г класс,  3 место, РНПК «Я- исследователь»Гуманитарная, руководитель Пименова Н.Ф.

    Акбашев Альберт, 4 А класс, Призер, РНПК «Я- исследователь»Гуманитарная, 3 место РНПК «Ломоносовские чтения» ,  руководитель Калимуллина А.З.

    Калимуллина Альбина, 8А класс, 3 место, АРТ-СТАРТ, республика, 1 место, в Международном конкурсе «Палитра талантов» , руководитель Калимуллина А.З.

     
     
    2010-2011 учебный год

    Ефимова Ксения 11 кл.- 3 место в городском этапе НОУ "ЛИК" по литературе(Руководитель Петрова И.А.)


    Чернышева Ксения 11 кл.- 3 место в городском этапе НОУ "ЛИК" по химии (Руководитель Нуждина Л.П.)


    Команда 2 Вкл.- 2 место в городском конкурсе по противопожарной безопасности (Руководитель Гордопольцева М.М.)


    Ханмурзин Ильмир 4в кл.- 1 место в городском конкурсе "Знатоки родного края"(Руководитель Петрова Г.В.)

    Мурадян Ален 3а кл.-  2 место в городском этапе НОУ "ЛИК"(Руководитель Большакова А.И.)


    Иванов Данила 3а кл.-  победитель Республиканскогоконкурса рисунков "Моя Родина-Башкортостан", посвященного Дню инвалида и 85-летию БРО ВОС.

    2009-2010 учебный год

     


    Пузырникова Татьяна 4б кл.- 1 место в городском этапе Республиканского конкурса " Весенняя капель"в номинации "Народный вокал". (Руководитель Чернова Л.В.)

    Шикунова Юлия, Кочина Александра, Ефимова Ксения 10 кл. - Диплом 2 степени  НОУ "ЛИК"-2010" в секции обществознания и права.(Руководитель Назарова Н.Ю.)

    Хасанова Ильмира 10кл.- Диплом 3 степени НОУ "ЛИК" -2010"  в секции русский язык.(Руководитель Петрова И.А.)

    Шикунова Юлия, Ефимова Ксения 10кл.- Диплом 3 степени конкурса "Арт-Старт". Секция "Проба пера".(Руководитель Петрова И.А., Смирнова О.В.)

    Шикунова Юлия 10кл.- 1 место в конкурсе творческих работ посвященных Дню Республики и Году социальной поддержки молодежи и молодежной инициативы. (Руководитель Петрова И.А.)

    Хасанова Ильмира 10кл.-2 место в конкурсе творческих работ посвященных Дню Республики и Году социальной поддержки молодежи и молодежной инициативы. (Руководитель Петрова И.А.)


    Люблин Павел 11а кл.- 1 место в номинации игровая программа Конкурс "КРИТ"-2010.


    Карцева Лиза 5б кл.- 2 место вконкурсе творческих работ, посвященных юбилею М.Карима (Руководитель Смирнова О.В.)


    Бекренева Юлия 7б кл.-1 место в городском фотоконкурсе "Моя любимая школа"


    Андреева Ирина 11а кл.-2 место в конкурсе творческих работ посвященных Дню Республики и Году социальной поддержки молодежи и молодежной инициативы. (Руководитель Петрова И.А.)


    Гареева Элеонора 7в кл.-2 место в городском конкурсе "Красота родного края"(живопись).(Руководитель Тыщенко С.А.)


    Ефимова Ксения 10кл.-2 место в городском конкурсе "Красота родного края"(графика).(Руководитель Тыщенко С.А.)


    Насырова Елена, Хасанова Ильмира 10кл.-3 место в городском конкурсе газет о вреде курения.(Руководитель Тыщенко С.А.)


    Сайфуллина Елена 5б кл. -1 место в городском конкурсе рисунков по ПДД "Безопасность движения"(Руководитель Савченко Е.К.)


    Чистякова Ксения 11А кл. - 1 место в городском конкурсе сочинений посвященных Дню Республики.(Руководитель Петрова И.А.)


    Батталова Алина, Худайбердина Лира 5в кл. - 3 место в городском конкурсе "Шежере".(Руководитель Бердигулова З.Б.)


    Шаймуратова Лейсан 4в кл.-1 место в городском конкурсе творческих работ, посвященных 90-летию М.Карима (номинация "Сочинение") (Руководитель Кривицкая И.Т.)


    Сулейманова Алия 10 кл. - 2 место в городском конкурсе творческих работ, посвященных 90-летию М.Карима(номинация "Иллюстрация") (Руководитель И.Т. Кривицкая )


    Тазетдинова Альбина 6 кл. - 1 место в городском конкурсе творческих работ, посвященных 90-летию М.Карима (номинация "Сочинение") (Руководитель Биккулова А.Г.)


    Ханмурзина Айгуль 8б кл.-2 место в городском конкурсе творческих работ, посвященных 90-летию М.Карима (номинация "Сочинение") (Руководитель Биккулова А.Г.)

    Сулейманова Алия 10 кл. - 3 место в городском конкурсе "Шежере байрамы"(Руководитель Кривицкая И.Т.)


    Аллабердина Аделина 7г кл. - 3 место в городском конкурсе "Шежере байрамы"(Руководитель Аллабердина А.К.)


    Калимуллина Альбина 4а кл. - 3 место в городском конкурсе "Шежере байрамы"(Руководитель Калимуллина А.З.) 


    Мини-профиль
    Привет: Гость

    Сообщения:

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйся
    Логин:
    Пароль:
    Министерство образования и науки Российской Федерации Единое окно доступа к образовательным ресурсам Федеральный портал "Российское образование" Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
    Архив новостей
    Календарь
    «  Сентябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930
    Создатели проекта Дмитриев Артем,Ибраимов Давран,Докучаев Олег (11 а 2010г.) под руководством Коткиной Ольги Сергеевны