Главная    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главное Меню
Учащимся и родителям
Горячие темы форум
  • Команда КВН школьная! (43)
  • Что вам не нравится в нашей школе? (34)
  • Нравиться ли вам кушать в нашей столовой? (32)
  • Поговорим о любви. (28)
  • Нужен ли нашей школе герб? (27)
  • Фотоальбом
    Статистика


    Сейчас на сайте :

    Charlessof


    » » Зарег. на сайте   
    Всего: 19086
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    » » Из них
    Администраторов: 4
    Главных Модераторов: 0
    Модераторов: 2
     Журналистов: 1
     Фотографов: 0
     Учителей: 8
     Директор: 1
     Завучей: 0
     Учеников: 105  
     Пользователей: 18965
     Заблокированные: 0
    » » Из них
     Парней: 18998  
    Девушек: 88


    Поиск

    2013-2014 учебный год

     

    Эльмова Ксения, 7б класс, победитель Республиканской олимпиады на Кубок им. Ю.А.Гагарина, в городской олимпиаде- 3 место-гимнастика, 3 место - спортивные игры, 5 место-общее, учитель Дьяконова Е.В.

     

    Нигматуллин Денис, 11 а класс, городская олимпиада  2 место-теория, 3 место-лёгкая атлетика, учитель Магадиева В.В

     

    Сафиуллин Артём, 9б класс, городская Олимпиада по ФК , 1место-теория, 2 место-гимнастика, учитель Магадиева В.В

     

    Яйляув Артур, 4В класс, призер Республиканской олимпиады на Кубок им. Ю.А.Гагарина, учитель Козлова А.Н.

     

    Виноградов Антон, 5 б класс, Республиканская олимпиада на Кубок им. Ю.А.Гагарина- призер, учитель Козлова А.Н.

     

    Богаткин Александр, 8а класс, 2 место - Городской турнир по мини-футболу среди учащихся 7-8 классов, учитель Магадиева В.В

     

    Исламгулов Радмир, 8а класс, 2 место - Городской турнир по мини-футболу среди учащихся 7-8 классов, учитель Магадиева В.В

     

    Прядко Игорь, 8 класс, 2 место - Городской турнир по мини-футболу среди учащихся 7-8 классов, учитель Магадиева В.В

     

    Пранчук Богдан, 2 место - Городской турнир по мини-футболу среди учащихся 7-8 классов, учитель Магадиева В.В

     

    Осипов Вадим, 8б класс, 2 место - Городской турнир по мини-футболу среди учащихся 7-8 классов, учитель Магадиева В.В

     

    Осипов Владислав, 8б класс, 2 место - Городской турнир по мини-футболу среди учащихся 7-8 классов, учитель Магадиева В.В

     

    Ахметьянов Роберт, 7а класс, 2 место - Городской турнир по мини-футболу среди учащихся 7-8 классов, учитель Магадиева В.В

     

    Шукюрова Рахиля, 9в класс, 3 место- Городской смотр-конкурс Санитарных постов, учитель Лукьянцев А.В.

     

    Тарасова Кристина, 11 а класс, 3 место -Городской смотр-конкурс Санитарных постов, учитель Лукьянцев А.В.

     

    Зеброва Вика, 11 а класс, 3 место -Городской смотр-конкурс Санитарных постов, учитель Лукьянцев А.В.

     

    Гузаирова Екатерина, 10 класс, 3 место- Городской смотр-конкурс Санитарных постов, учитель Лукьянцев А.В.

     

    Сафиуллин Артём, 9б класс, городская Олимпиада по ФК 1место-теория, 2место-гимнастика, учитель Магадиева В.В

     

    Яйляув Артур, 4В класс, призер Республиканской олимпиады на Кубок им. Ю.А.Гагарина, учитель Козлова А.Н.

     

    Виноградов Антон, 5 б класс, Республиканская олимпиада на Кубок им. Ю.А.Гагарина- призер, учитель Козлова А.Н.

     

    Богаткин Александр, 8а класс, 2 место - Городской турнир по мини-футболу среди учащихся 7-8 классов, учитель Магадиева В.В

     

    Исламгулов Радмир, 8а класс, 2 место - Городской турнир по мини-футболу среди учащихся 7-8 классов, учитель Магадиева В.В

     

    Прядко Игорь, 8 класс, 2 место - Городской турнир по мини-футболу среди учащихся 7-8 классов, учитель Магадиева В.В

     

    Пранчук Богдан, 2 место - Городской турнир по мини-футболу среди учащихся 7-8 классов, учитель Магадиева В.В

     

    Осипов Вадим, 8б класс, 2 место - Городской турнир по мини-футболу среди учащихся 7-8 классов, учитель Магадиева В.В

     

    Осипов Владислав, 8б класс, 2 место - Городской турнир по мини-футболу среди учащихся 7-8 классов, учитель Магадиева В.В

     

    Ахметьянов Роберт, 7а класс, 2 место - Городской турнир по мини-футболу среди учащихся 7-8 классов, учитель Магадиева В.В

     

    Шукюрова Рахиля, 9в класс, 3 место -Городской смотр-конкурс Санитарных постов, учитель Лукьянцев А.В.

     

    Тарасова Кристина, 11 а класс, 3 место -Городской смотр-конкурс Санитарных постов, учитель Лукьянцев А.В.

     

    Зеброва Вика, 11 а класс, 3 место - Городской смотр-конкурс Санитарных постов, учитель Лукьянцев А.В.

     

    Гузаирова Екатерина, 10 класс, 3 место - Городской смотр-конкурс Санитарных постов, учитель Лукьянцев А.В.

    2010-2011 учебный год

     


    Нугаев Олег 8в кл - победитель муниципального тура Всероссийской олимпиады по физической культуре.


    Нугаев Игорь 8в кл - призер муниципального тура Всероссийской олимпиады по физической культуре.


    Чаукова Ксения 8в кл - серебряный призер первенства России по тяжёлой атлетике.


    Махмутова Алина  кл - 3 место в открытом зимнем Кубке города по лёгкой атлетике(3 этап),среди девушек 1994г.р. и младше,посвященном 245-летию г.Стерлитамака на дистанции 600м.


    Чаброва Анна 5а кл - 2 место в финале первой Спартакиады учащихся Республики Башкортостан по прыжкам на батуте,двойном минитрампе и акробатической дорожке.


    Чаброва Анна 5а кл - 3 место в первенстве Республики Башкортостан по прыжкам на батуте,двойном минитрампе и акробатической дорожке.


    Чурюкин Дмитрий 9б кл - победитель республиканского турнира по восточному единоборству сетокан и сито-рю.


    Алексеева Кристина 7б кл - 2 место в зональных соревнованиях 2 Спартакиады учащихся РБ по борьбе самбо в весовой категории 53кг среди девушек.


    Иваненко Ксения 9в кл - 3 место в Первенстве России по боксу среди юниорок и девушек в весовой категории свыше 80кг.


    Леонтьева Мария 8б кл - 2 место в первенстве Республики Башкортостан по ДЗЮДО среди юношей и девушек 1995-1997 г.г.р. в весовой категории до 57кг.


    Команда юношей и девушек 1996-97г.р. СОШ№2 - 3 место в первенстве Республики Башкортостан по лёгкой атлетике по программе "Шиповка юных".

    Команда юношей и девушек 2000 и мл.г.р. СОШ№2 - 3 место в эстафетном беге 4х100м в первенстве Республики Башкортостан по легкой атлетике по программе "Шиповка юных".

    Горбунов Александр 6а кл - 2 место первенства Министерства Образования Республики Башкортостан по лёгкой атлетике на призы "Зимних школьных каникул".


    Корнилова Анастасия 3а кл -2 место на 15 Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике "Черноморская чайка" г.Сочи.

    Корнилова Анастасия 3а кл -2 место во Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике "Олимпийский надежды" г.Брянск 2010г.


     
                                                                                2009-2010 учебный год

    Биккузин Руслан 11б кл - 2 место в кубке города по легкой атлетике среди школьников, памяти заслуженного работника физической культуры республики Башкортостан Айзенберг В.Н. на дистанции 300 метров.


    Минязев Роман 5А кл - 1 место в первенстве Республики Башкортостан по легкой атлетике среди юношей и девушек 1997-1998гг. р. на "Призы зимних школьных каникул" на дистанции 300м

    Минязев Роман 5А кл -1 место в первенстве Республики Башкортостан по легкой атлетике среди юношей и девушек 1997-1998гг. р. на "Призы зимних школьных каникул" на дистанции 30м

    Минязев Роман 5А кл -3 место в открытом зимнем Кубке города по легкой атлетике (2 этап) среди юношей 1995г.р. и младше, на дистанции 300м

    Минязев Роман 5А кл-2 место в открытом зимнем Кубке города по легкой атлетике (2 этап) среди юношей 1995г.р. и младше, на дистанции 30м

    Минязев Роман 5А кл -1 место В спартакиаде среди лагерей дневного пребывания в беге на 400м

    Минязев Роман 5А кл -2 место в первенстве республики башкортостан по легкой атлетике по программе "Шиповка юных" среди юношей 1997-1998 гг р с результатом 183 очка 26-27 февраля
     


    Корнилова Анастасиякл - 1 место по программе 3 разряда на Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике памяти героя-земляка Рифката Мирназизова


    Тимофеев Денис - за 1 место в IV летней Спартакиаде учащихся Республики Башкортостан по легкой атлетике в беге на 400м


    Воробьев Владимир 8А кл - 3 место в первенстве республики Башкортостан по легкой атлетике среди юношей и девушек 1995-1996гг. р. на "Призы зимних школьных каникул" на дистанции 1500м с/п

    Воробьев Владимир 8А кл - 2 место в соревнованиях по легкой атлетике на кубок республики Башкортостан среди юношей и девушек 1993-1994 гр, 1995-1996гр на дистанции 1500м с/п.


    Фатихов Эдуард 9а кл - 2 место в кубке города по легкой атлетике среди школьников, памяти заслуженного работника физической культуры республики Башкортостан Айзенберг В.Н. на дистанции 30 метров.

    Фатихов Эдуард 9а кл- 1 место на дистанции 60м среди юношей 1994-1995 г.р. Республики Башкортостан по легкой атлетике.

    Фатихов Эдуард 9а кл -3 место в зимнем личном Первенстве Республики Башкортостан по легкой атлетике в беге на 200м


    Мухамадеева Гульназ 11б - 2 место в кубке города по легкой атлетике среди школьников, памяти заслуженного работника физической культуры республики Башкортостан Айзенберг В.Н. на дистанции 30 метров.


    Тимофеев Денис - 1 место на дистанции 400м среди юношей 1992-1993г.р. в первенстве Министерства образования Республики Башкортостан по легкой атлетике


    Команда МБОУ "СОШ №2"- 2 место в спартакиаде лагерей дневного пребывания.


    Команда МБОУ "СОШ №2" - 3 место в городских соревнования "Веселые старты" в зачет Спартакиады младших школьников.


    Корнилова Настя 2а кл - 2 место в Первенстве Республики Башкортостана среди молодежи по спортивной гимнастике по программе 2 взрослого разряда


    Пономарева Лилия 3а кл - 1 место в турнире по спортивным бальным танцам

    Пономарева Лилия 3а кл - 4 место в возрастной категории "Дети - 1" в программе 3 танца в ШБТ на турнире по спортивным танцам Первенство г. Уфы

    Пономарева Лилия 3а кл - 2 место в категории "Дети - 2" "Н" класс 4 танца в Республиканском турнире по спортивном танцам "Очарование"


    Беляев Максим 7в кл - 2 место в городских соревнованиях по большому теннису.


     Первенство города по легкой атлетике по программе "Шповка юных": Мальчики 1999-2000 г.р. заняли 7 место, а девочки  заняли 2 призовое место


    Леонтьева Мария 7Б кл - 2 место в зональных соревнованиях учащихся I Спартакиады Республики Башкортостан по борьбе САМБО среди девушек 1995-1996 г.р.


    Ломаева Анна 3А кл- 3 место в городских соревнованиях по настольному теннису, посвященных Дню Защитника отечества.


     

    Исакбаев Зокиржон2 место в VI открытом республиканском турнире по кикбоксингу под девизом: "Кикбоксинг против наркотиков и детской преступности".


    Учащиеся нашей школы, игроки команды детско-подросткового клуба "Спортивные надежды" 1 место в Городских соревнованиях юных хоккеистов на приз клуба "Золотая шайба" 

    Учащиеся нашей школы, игроки команды детско-подросткового клуба "Спортивные надежды" 1 место в  турнире юных хоккеистов на приз микрорайона "Курчатовский" 


    Сборная школы №2 - 2 место эстафетном беге 4X100 в первенстве республики башкортостан по легкой атлетике по программе "Шиповка юных" среди девушек 1999-2000 гг р 26-27 февраля


    Сборная школы №2 - 3 место эстафетном беге 4X100 в первенстве республики башкортостан по легкой атлетике по программе "Шиповка юных" среди девушек 1997-1998 гг р 26-27 февраля


    Сборная школы №2 - 3 место эстафетном беге 4X100 в первенстве республики башкортостан по легкой атлетике по программе "Шиповка юных" среди юношей 1997-1998 гг р 26-27 февраля

    команда МБОУСОШ №2 - 3 место в первенстве республики башкортостан по легкой атлетике по программе "Шиповка юных" среди юношей 1997-1998 гг р 26-27 февраля


    Медведев Иван1 место в Чемпионате Европы по карате в г. Прага.

    Медведев Иван3 место в Чемпионате Республики по карате в г. Уфа. командное ката

    Медведев Иван3 место в Чемпионате Республики по карате в г. Уфа. по Эмбу

    Обладатель коричневого пояса 1-й кю

    Мини-профиль
    Привет: Гость

    Сообщения:

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйся
    Логин:
    Пароль:
    Министерство образования и науки Российской Федерации Единое окно доступа к образовательным ресурсам Федеральный портал "Российское образование" Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
    Архив новостей
    Календарь
    «  Август 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Создатели проекта Дмитриев Артем,Ибраимов Давран,Докучаев Олег (11 а 2010г.) под руководством Коткиной Ольги Сергеевны