2013-2014 учебный год
Григорьева Алина, 4 В класс- Призер городской олимпиады Кубок Гагарина, математика /учитель Загидуллина Ф.А./
Ахметдинова Диана,1А класс- 3 место в VI Всероссийской олимпиаде по математике «Вот задачка» /учитель Лукьянова А.Ф./
Гаиткулова Альбина,1А класс- 1 место -Окружающий мир «Мир вокруг», Россия,1 место Математика «Математический круговорот» /учитель Лукьянова А.Ф./
Герасимов Глеб,1А класс, 1 место Окружающий мир «Мир вокруг», Россия, /учитель Лукьянова А.Ф./
Давлетов Линар,1А, 1 место -Окружающий мир «Мир вокруг», Россия, /учитель Лукьянова А.Ф./
Азылов Данил, 1 А класс, 2 место- Окружающий мир «Мир вокруг», Россия, /учитель Лукьянова А.Ф./
Морозова Кристина,1А класс, 1 место- Математика «Математический круговорот», Россия, /учитель Лукьянова А.Ф./
Насырова Карина, 1А класс, 1 место -Математика «Математический круговорот», Россия, /учитель Лукьянова А.Ф./
Марданов Самир, 1 В класс, I место - олимпиада по окружающему миру «Мир вокруг» , Россия, учитель Пищулина С.С.
Вахитова Руфина, 1 В класс, 2 место- олимпиада по окружающему миру «Мир вокруг , Россия, 1 место олимпиада по математике «Математический круговорот» Россия, учитель Пищулина С.С.
Ефимова Юлия, 1 В класс, 2 место -олимпиада по окружающему миру «Мир вокруг» , Россия, 1 место олимпиада по математике «Математический круговорот» Россия, учитель Пищулина С.С.
Ишмухаметов Владислав, 1 В класс, 2 место -олимпиада по окружающему миру «Мир вокруг» , Россия, 1 место олимпиада по математике «Математический круговорот» Россия, учитель Пищулина С.С.
Калабугин Евгений, 1 В класс, 2 место -олимпиада по окружающему миру «Мир вокруг» , Россия, 1 место -олимпиада по математике «Математический круговорот» Россия, I место - олимпиада по математике «Юный натуралист» Россия, III место - II Всероссийский Блиц – турнир «Первоклашки в стране знаний» Россия, учитель Пищулина С.С.
Леонтьев Никита1 В класс, 2 место -олимпиада по окружающему миру «Мир вокруг» , Россия, 1 место -олимпиада по математике «Математический круговорот» Россия, учитель Пищулина С.С.
Мулюкова Камилла, 1 В класс, 2 место -олимпиада по окружающему миру «Мир вокруг» , Россия, 1 место -олимпиада по математике «Математический круговорот» Россия, I место-олимпиада по математике «Юный натуралист» Россия, учитель Пищулина С.С.
Камалова Гульназ, 1 В класс, 2 место- олимпиада по окружающему миру «Мир вокруг» , Россия, 1 место -олимпиада по математике «Математический круговорот» Россия, учитель Пищулина С.С.
Раджабова Парвина, 1 В класс, 2 место -олимпиада по окружающему миру «Мир вокруг» , Россия, 1 место -олимпиада по математике «Математический круговорот» Россия, учитель Пищулина С.С.
Суярембетов Нагим, 1 В класс, 2 место -олимпиада по окружающему миру «Мир вокруг» , Россия, 1 место -олимпиада по математике «Математический круговорот» Россия, учитель Пищулина С.С.
Шарова Екатерина, 1 В класс, 2 место -олимпиада по окружающему миру «Мир вокруг» , Россия, 1 место -олимпиада по математике «Математический круговорот» Россия, I место -олимпиада по математике «Юный натуралист» Россия, III место II Всероссийский Блиц – турнир «Первоклашки в стране знаний» Россия, учитель Пищулина С.С.
Янченко Анастасия, 1 В класс, 2 место -олимпиада по окружающему миру «Мир вокруг» , Россия, 1 место -олимпиада по математике «Математический круговорот» Россия, I место - олимпиада по математике «Юный натуралист» Россия, учитель Пищулина С.С.
Туктарова Регина, 3 Г класс- Призер городской олимпиады Кубок Гагарина, окружающий мир /учитель Пименова Н.Ф./
2013-2014 учебный год
Достижения учащихся за 2013-2014 учебный год - Скачать
2010-2011 учебный год
Мустафина Алсу 9акл. - призер муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (учитель Спивак С.К.)
Хазиева Яна 10акл. - призер муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (учитель Гареева Л.А.)
Любимова Кристина 11кл. - призер муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников по литературе (учитель Петрова И.А.)
Шикунова Юлия 11кл. - призер муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (учитель Гареева Л.А.)
Тремасов Андрей 4вкл. - победитель муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников по математике (учитель Петрова Г.В.)
2009-2010 учебный год
1. Борисов Роман 8б кл. - 4 место в городском туре Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (учитель Петрова И.А.)
2. Гареева Элеонора 7в кл. - 4 место в городском туре Всероссийской олимпиады школьников по литературе (учитель Гареева Л.А.)
3. Максутова Алия 11а кл. - 1 место в городском туре Всероссийской олимпиады школьников по башкирскому языку и литературе (учитель Нуриманова Г.М.)
4. Ибраимов Давран 11а кл. - 1 место в городском туре Всероссийской олимпиады школьников по экономике (учитель Горина Т.В.)
5. Ибраимов Давран 11а кл. - призовое место в республиканском туре Всероссийской олимпиады школьников по экономике (учитель Горина Т.В.)
6. Андреева Ирина 11а кл. - 1 место в городском туре Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку (учитель Шабалина И.В.)
|